Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2020 15:26

Кортни Кокс попалась в сети Гоустфейса

Кортни Кокс, похоже, является фанаткой хорроров в целом и франшизы «Крик» в частности. Актриса последовала примеру Дэвида Аркетта и согласилась поучаствовать в съемках пятой части киносерии, где вновь исполнит роль назойливой репортерши Гейл Уэзерс.

Согласно официальному пресс-релизу, новый фильм называется просто «Крик». Руководство съемками возьмут на себя Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, известные по хоррору «Я иду искать». Сценарий проекта написали Джеймс ВандербилтЗодиак») и Гай БусикКасл-Рок»). Сюжет фильма пока хранится в секрете, но стоит полагать, что он достаточно хорош для того, чтобы заманить старожилов франшизы в сети Гоустфейса.

«Мы не представляем "Крик" без культовой Гейл Уэзерс и невероятно рады возможности поработать с Кортни, — отметили режиссеры в официальном заявлении. — Мы огромные фанаты ее таланта и счастливы составить ей компанию в новой главе саги "Крик"».



Также пресс-релиз обещает, что в ближайшее время киноманов ждут и другие новости о «Крике». Возможно, создатели сиквела наконец подтвердят возвращение Нив Кэмпбелл, которая уже несколько месяцев ведет переговоры с продюсерами. Что до дат начала съемок и премьеры, то они пока неизвестны.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ