Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2020 10:13

Эванс в погоне за Гослингом

Если верить заявлениям Netflix, то за время пандемии число подписчиков сервиса увеличилось на 10 миллионов. На сериальном поприще платформа давно доказала свою состоятельность и сейчас делает то же в области кинематографа. Например, «Ирландец» Мартина Скорсезе боролся за «Оскар» наравне с фильмами крупных голливудских студий. Боссы Netflix, потратившие на создание «Ирландца» $180 млн, готовы сделать более высокую ставку.

Райан Гослинг и Крис Эванс исполнят главные роли в картине «Серый человек», основанной на цикле романов Марка Грини. Режиссерами проекта выступят Джо и Энтони Руссо, которые после блокбастеров Marvel взялись за инди-драму «Черри», но теперь, похоже, готовы вернуться в мир масштабного кино. Сообщается, что Netflix видит в «Сером человеке» потенциал для начала новой франшизы уровня бондианы, а ценник первой части составит $200 млн.

Фильм описывается как смертельная дуэль между киллерами. Тем, кто скрывается в тени, бывший агент ЦРУ Курт Джентри (Гослинг) известен как Серый человек. Он — легенда. Выполняет работу за работой, соглашается на невозможное, а потом исчезает. Он всегда попадает в цель. Но теперь Джентри должен скрываться от преследователя — Ллойда Хансена (Эванс), своего бывшего соратника по работе в ЦРУ.



«Этот фильм — настоящий поединок между двумя великими актерами, представляющими разные версии ЦРУ в вопросах того, какой организация может быть и на что она способна, — утверждает Энтони Руссо. — Если вы фанат фильма "Первый мститель: Противостояние", представьте, что мы готовим нечто похожее, но привязанное к реальному миру». Джо Руссо, в свою очередь, добавил, что они нацелены на создание франшизы и целой вселенной с Райаном Гослингом в центре нее.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ