Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2020 18:53

Режиссер «Мулан» посетит великолепные руины

Имя Ники Каро, постановщицы игрового ремейка «Мулан», ассоциируется в большей степени с драмами вроде «Тренера» и «Жены смотрителя зоопарка». Возможно, все изменится с выходом «Мулан», ну а после Каро продолжит экспериментировать и возьмется за голливудскую сатиру. Она возглавит съемки картины «Великолепные руины», основанной на одноименном романе Джесса Уолтера.

Из древнего Китая Ники Каро отправится в Италию 60-х. История начинается в 1962 году на залитом солнцем итальянском побережье. Молодой владелец гостиницы замечает высокую красивую женщину, которая приближается к нему на лодке. Позже выясняется, что она актриса, американская старлетка, и она умирает. Спустя полвека пожилой итальянец появляется на съемочной площадке одной из голливудских студий — он ищет таинственную женщину, которую в последний раз видел в своем отеле десятки лет назад.

Фильм описывается как социальная сатира, высмеивающая жизнь голливудских звезд. В оригинальном произведении представлено более десятка колоритных героев — мужья, жены, любовники, мечтатели, суперзвезды и неудачники. Адаптировали роман Уолтера Марк ХаммерЛюбовь с первого взгляда») и Кьяра Атик.



Занимается проектом студия Amblin Partners, а одним из продюсеров выступит Сэм Мендес. Их предыдущая коллаборация, военная драма «1917», завоевала три премии «Оскар», так что в «Великолепных руинах» они наверняка видят еще одного потенциального победителя.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ