Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2020 20:04

Том Харди налаживает связи

После неудач Джоша Транка во вселенной мутантов и в далекой-далекой галактике могло показаться, что он навсегда останется голливудским изгоем. Однако Транк нашел в себе силы вернуться — на днях вышел его новый фильм «Лицо со шрамом» с Томом Харди в главной роли, рассказывающий о последних годах жизни Аль Капоне.

Критики не слишком лестно отзываются о новом творении режиссера, но лента как минимум позволила Транку избавиться от груза супергеройских способностей и компьютерных спецэффектов. Более того, постановщику так понравилось работать с Томом Харди, что они уже планируют новый совместный проект о ЦРУ.

«Я работаю над мини-сериалом, который спродюсирует Том Харди и в котором он очень заинтересован… События этой истории разворачиваются на протяжении нескольких десятилетий — с конца Второй мировой войны, когда ЦРУ только было создано, да еще и показаны с необычной точки зрения. Такого в кино и на телевидении прежде не было, только упоминается в книгах. Дело касается Кастро, Кубы, противостояния капитализма и коммунизма. Это масштабный проект», — признался Транк в интервью журналистам.



Транк подтвердил заинтересованность Харди в главной роли. Том не впервые взвалит на себя множество обязанностей: он является одним из создателей и продюсеров сериала «Табу», где также сыграл протагониста Джеймса Кезайю Делэйни.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ