Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2020 17:04

Призрачный гонщик готов вернуться

Кинематографическая вселенная Marvel прошла долгий путь за 12 лет своего существования и продолжает развиваться в различных направлениях. Постепенно во владение студии возвращаются права на персонажей комиксов, ранее проданные другим компаниям. Именно это произошло с Призрачным гонщиком в 2013 году. Sony успела выпустить два полнометражных фильма о Джонни Блейзе, роль которого исполнил Николас Кейдж. Когда права вернулись к Marvel, персонаж успешно перекочевал на малые экраны, но в другой интерпретации. Герой Гэбриела Луны из «Агентов Щ.И.Т.» казался настолько перспективным, что руководство студии даже подумывало об отдельном спин-оффе для него, но этим мечтам не суждено было сбыться.

Инсайдеры утверждают, что хоронить Призрачного гонщика еще рано. По неподтвержденной пока информации, Marvel готова ввести героя в свою кинематографическую вселенную. Кевин Файги уже разрабатывает проект о нем, но пока неизвестно, фильм это будет или сериал. Также сообщается, что новая версия Призрачного гонщика — точно не Робби Рейес в исполнении Луны, так что Marvel подыщет другого актера на эту роль.



Что до блокбастера, в котором персонаж будет представлен, то идеальный вариант по мнению инсайдеров — это сиквел «Доктора Стрэнджа». Лента обещает стать готическим хоррором, и потому как нельзя лучше подходит для первого знакомства зрителей с новым Призрачным гонщиком.

Источник: The Direct
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ