Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2020 16:42

Джим Гэффиган сыграет мэра-наркомана

Известный американский стендап-комик, актер, писатель и продюсер Джим Гэффиган готовится примерить образ бывшего мэра Торонто Роба Форда в черной комедии от канала AMC. Сценаристом будущего проекта выступит Джесси МакКиоунГрешница»), а продюсерами станут Эд Хелмс и Майк Фолбо. Съемки сериала возглавит Майкл Даус.

Комедия расскажет о взлетах и падениях скандально известного мэра Торонто, который получил свой пост в 2010 году и покинул в 2014-м после запятнавшей его репутацию истории с курением крэка. Во время кампании по переизбранию Форда кто-то снял его на видео, и оно утекло в СМИ. Позже Роб признался, что это был действительно он, но наркотик попал в его организм «случайно». По другой информации, у него была зависимость от психоактивных веществ. Форда также неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах и вождении в нетрезвом виде.

Если проект реализуют, это будет уже не первое воплощение скандального мэра на экране. Ранее Тома Форда в фильме Run This Town сыграл Дэмиэн Льюис.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ