Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).

О сюжете будущего фильма информации пока мало. Инсайдеры предполагают, что картина станет продолжением сериала «Могучие рейнджеры: Дино Заряд» (Power Rangers Dino Charge), но официального подтверждения эти слухи так и не получили. Некоторые источники также пишут, что, возможно, в проекте Израэлайта будут изменены привычные имена главных персонажей франшизы.



Бекки Гомес успела отметиться эпизодическими появлениями в нескольких сериалах, но больше девушка известна как композитор и исполнительница — она написала саундтреки к таким анимационным фильмам, как «Монстры на каникулах» и «Смурфики 2».



Грета ГервигМилая Фрэнсис ») составит компанию Натали Портман и Питеру Сарсгаарду на съемочной площадке биографической драмы «Джеки». Речь в картине пойдет о первых четырех днях из жизни Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа Джона Ф. Кеннеди, когда Джеки в один миг стала иконой для всего американского народа. Гервиг предстоит сыграть одну из помощниц бывшей Первой леди. Режиссером байопика выбран Пабло Ларрейн, планирующий начать съемки ленты уже в конце этого года.



Полностью укомплектован и актерский состав байопика Чака Уэпнера — боксера, сумевшего продержаться 15 раундов в бою против самого Мухаммеда Али. Джим ГаффиганЭто очень забавная история»), Майкл РапапортКопы в юбках»), Пуч ХоллРэй Донован»/Ray Donovan) и Морган СпекторОбщак») получили роли в биографической драме The Bleeder («Истекающий кровью»*), снимет которую Филипп Фалардо. Гаффиган сыграет Джона Стоэра — лучшего друга Уэпнера (Лив Шрайбер), а Рапапорт — брата главного героя. Холлу предстоит воплотить образ Мухаммеда Али, а Спектор исполнит роль Сильвестра Сталлоне, написавшего сценарий к культовому фильму «Рокки» вскоре после боя Уэпнера с Али. Сам Чак, к слову, утверждает, что именно он вдохновил Сталлоне на создание образа Рокки Бальбоа.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ