Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2020 14:58

Уилл Смит снова будет геройствовать?

Вин Дизель и продюсеры «Бладшота» настояли на том, чтобы студия Sony выпустила экшен в разгар мировой пандемии, но из-за закрытия большинства кинотеатров мейджору пришлось отправить блокбастер на видео раньше запланированного срока. Такая стратегия принесла свои плоды, однако едва ли «Бладшот» принесет компании прибыль. Впрочем ставить крест на кинематографической вселенной по комиксам издательства Valiant еще рано, и теперь ее строительством занимается студия Paramount.

Если верить последним слухам, продюсеры не сидят сложа руки и уже собирают голливудских звезд, которые помогут им запустить новую франшизу. Джон Сина практически подтвердил, что сыграет Х-О Воина, а на роль Скитальца во времени мейджор хочет пригласить Тома Харди. Теперь в этот список можно добавить еще одно имя. Инсайдеры утверждают, что на очереди у продюсеров оказался секретный агент и мастер боевых искусств Ниндзяк, а главным претендентом на эту роль является Уилл Смит.

В оригинальных комиксах Колин Кинг — выходец из аристократической семьи, чьи родители работали на британскую разведку. Большую часть времени парень был предоставлен сам себе, а его воспитанием занимался дворецкий, который и посвятил Колина в тайны шпионажа. В итоге из миллионера-плейбоя он превратился в одного из самых крутых в мире наемников по прозвищу Ниндзяк.



После провала «Отряда самоубийц» Уилл Смит отказался возвращаться к роли Дэдшота в перезагрузке Джеймса Ганна. Видимо, актер решил держаться подальше от супергеройского жанра, так что студии Paramount придется постараться, чтобы заманить Смита в свои сети.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ