Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2020 15:45

MGM раскроет тайны семейства Гуччи

Из всех голливудских студий MGM была первой, кто начал отменять релизы из-за коронавируса. Пока киноиндустрия находится на карантине из-за непрекращающейся пандемии, именно MGM входит в список тех немногих компаний, что продолжают заключать крупные сделки. Когда Майкл Де Лука возглавил киноподразделение мейджора, он заявил, что хочет превратить студию из библиотеки интеллектуальной собственности в компанию, будущее которой связано с оригинальными идеями. И одну из таких MGM уже нашла.

Сообщается, что студия выкупила права на криминальную драму «Гуччи», которая находится в разработке больше десяти лет. Ее съемки планирует возглавить Ридли Скотт, и он отдал предпочтение MGM потому, что мейджор выпустит байопик в кинотеатрах, в то время как Netflix и другие претенденты на проект этого предложить не могли.

За прошедшие годы в актерский состав фильма сватали то Анджелину Джоли, то Пенелопу Крус, то Леонардо ДиКаприо. Теперь же лента обрела новую звезду: переговоры о получении главной роли в драме ведет Леди Гага, имя которой связывали с проектом еще осенью. Если все завершится успешно, то обладательница «Оскара» сыграет Патрицию Реджиани — экс-супругу Маурицио Гуччи, обвиненную в организации его убийства. Создатели картины обещают провести зрителей за кулисы суда и показать, какие страсти кипели в величайшей семье из мира моды.



Ридли Скотт приступит к съемкам «Гуччи» сразу после «Последней дуэли», работа над которой приостановлена из-за коронавируса. При этом руководство MGM уверено в режиссере и уже назначило премьеру криминальной драмы на ноябрь 2021 года. Впрочем, «Все деньги мира» доказали, что Ридли Скотт способен снять отличный фильм даже в сжатые сроки.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ