Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2020 18:02

Джон Cина исправит ошибки «Бладшота»?

В 2015 году компания Valiant Entertainment заключила сделку со студией Sony, целью которой было создание масштабной вселенной, основанной на комиксах издательства Valiant. Пять лет ушло на то, чтобы представить зрителям первый фильм франшизы, и результат оставляет желать лучшего.

«Бладшот» вышел в разгар мировой пандемии и провел в американских кинотеатрах всего две недели, заработав при этом скромные $10 млн. Теперь строительством вселенной Valiant занимается Paramount, намеренная начать все с чистого листа. По слухам, исправить ошибки «Бладшота» может персонаж по прозвищу X-O Воин, и продюсеры уже присмотрели кандидата на главную роль — им оказался Джон Сина.

В центре событий оригинала находится Арик из Дакии — племянник короля вестготов, который честно выполняет свои обязанности и сражается с римлянами. Однако появляется угроза пострашнее: Арика и его соратников похищают инопланетяне. Проведя годы в рабстве, главный герой решается на побег, но вернувшись на Землю, он понимает, что на дворе XXI век, все дорогие ему люди давно умерли, и теперь Арику нужно искать свое место в чужом для него мире.



Проблема героев Valiant заключается в том, что они не пользуются огромной популярностью у широкой аудитории. Движущей силой «Бладшота» был Вин Дизель, что в итоге фильму не слишком помогло, и вопрос о том, сумеет ли Джон Сина вынести на своих плечах целую вселенную, остается открытым.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ