Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2020 13:25

Кевин Смит вспомнил о «Клерках» и «Тусовщиках»

Деятели Голливуда начали извлекать пользу из массового карантина по случаю эпидемии коронавируса. Так, Кевин Смит наконец-то нашел время для работы над вторыми «Тусовщиками из супермаркета» и третьими «Клерками».

«Поскольку все кинопремьеры и культурно-массовые мероприятия отменяются, я смогу закончить сценарии "Клерков 3" и "Сумерек тусовщиков из супермаркета", — заявил Смит. — Мой план на пандемию — писательство и пешие прогулки. Берегите себя, друзья!».

Ранее Кевин уже пробовал сдвинуть работу над долгостроями, но испытал серьезнейшие проблемы с финансированием. В прошлом году он изобрел новый метод промокампании, разъезжая по городам США с комедией «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка». В итоге фильм заработал более $93 тыс. с каждого зала. В 2019 году по этому показателю его превзошли лишь «Паразиты» Пон Джун-хо. Для сравнения, мегаблокбастер «Мстители: Финал» собирал $76 тыс. с зала.



Возможно, Кевин использует ту же рекламную модель при работе над новыми «Клерками» и «Тусовщиками».

Источник: Movieweb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ