Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2020 13:44

WB выпустит «Лигу справедливости» Снайдера?

Студия Warner Bros. может поставить точку в эпопее вокруг режиссерской версии «Лиги справедливости». Ходят слухи, что кинокомпания пойдет навстречу Заку Снайдеру и выделит средства на завершение фильма.

Проект Снайдера находился на стадии монтажа, когда студия решила скопировать формулу Marvel. Блокбастер перешел в руки Джосса Уидона, которому пришлось корректировать вектор сюжета и разбавлять экшен шутками и комедийными сценами. Инсайдеры затрудняются назвать точные цифры, но поговаривают, что в обновленной версии фильма осталось не более 30% от оригинального материала.

«Лига» заработала печальные 40% «свежести» на Rotten Tomatoes и запомнилась разве что ужасающими для $300-миллионного блокбастера спецэффектами по устранению усов Генри Кавилла. Поклонники DC остались разочарованы увиденным и запустили акции в поддержку режиссерской версии.



Похоже, руководство WB прислушалось к гласу народа. Если верить инсайдерам, студия выделит $10 млн на досъемки и производство компьютерной графики в уже отснятых сценах «Версии Снайдера». Поговаривают, что картина отправится на один из стриминговых сервисов Warner Bros. Вскоре после этого известия Зак опубликовал снимок с кинохлопушкой. Видимо, режиссер действительно снимет несколько новых сцен.



Остается надеяться, что пост Снайдера является подтверждением сегодняшних слухов, а не очередной шуткой на тему многострадального проекта.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ