Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2020 19:27

Как я съела ваше мясо

Режиссер сериала «Как я встретил вашу маму» Памела Фрайман и сыгравшая в нем актриса Эшли Уильямс объединят усилия для полнометражной экранизации мемуаров Killing It: An Education («Убей это: Обучение»), повествующих о французских мясниках. Продюсерами проекта выступят Нил ДодсонПредел риска»).

В своей книге безработная на тот момент журналистка Камас Дэвис рассказывает о том, как она разочаровалась в своей профессии и отправилась путешествовать в сельскую Францию, где влилась в гасконское сообщество свиноводов и мясников, которые заставили женщину пересмотреть многие ее ценности и наконец почувствовать вкус к жизни. Затем она вернулась в Портленд, штат Орегон, который как раз переживал пищевую революцию, и попыталась привнести в этот новый мир частичку того, старого и невероятно уютного.

Сама Камас выступит консультантом и одним из исполнительных продюсеров проекта. Эшли Уильямс исполнит главную роль. Ранее мемуары Дэвис вдохновили актрису на съемки короткометражки Meats о том, как одну вегетарианку во время беременности резко потянуло на мясо. Фильм, в котором Эшли выступила и сценаристом, и режиссером, был показан на фестивале «Сандэнс».

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ