Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Камас Дэвис

Camas Davis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.01.2020 19:27

Как я съела ваше мясо

Режиссер сериала «Как я встретил вашу маму» Памела Фрайман и сыгравшая в нем актриса Эшли Уильямс объединят усилия для полнометражной экранизации мемуаров Killing It: An Education («Убей это: Обучение»), повествующих о французских мясниках. Продюсерами проекта выступят Нил ДодсонПредел риска»).

В своей книге безработная на тот момент журналистка Камас Дэвис рассказывает о том, как она разочаровалась в своей профессии и отправилась путешествовать в сельскую Францию, где влилась в гасконское сообщество свиноводов и мясников, которые заставили женщину пересмотреть многие ее ценности и наконец почувствовать вкус к жизни. Затем она вернулась в Портленд, штат Орегон, который как раз переживал пищевую революцию, и попыталась привнести в этот новый мир частичку того, старого и невероятно уютного.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
29.01.2020
Как я съела ваше мясо

Режиссер сериала «Как я встретил вашу маму» Памела Фрайман и сыгравшая в нем актриса Эшли Уильямс объединят усилия для полнометражной экранизации мемуаров Killing It: An Education («Убей это: Обучение»), повествующих о французских мясниках. Продюсерами проекта выступят Нил ДодсонПредел риска»). В своей книге безработная на тот момент журналистка Камас Дэвис рассказывает о том, как она разочаровалась в своей профессии и отправилась путешествовать в сельскую Францию, где влилась в гасконское сообщество свиноводов и мясников, которые заставили женщину пересмотреть многие ее ценности и наконец почувствовать вкус к жизни. Затем она вернулась в Портленд, штат Орегон, который как раз переживал пищевую революцию, и попыталась привнести в этот новый мир частичку того, старого и невероятно уютного. Сама Камас выступит консультантом и одним из исполнительных продюсеров проекта. Эшли Уильямс исполнит главную роль. Ранее мемуары Дэвис вдохновили актрису на съемки короткометражки Meats о том, как одну вегетарианку во время беременности резко потянуло на мясо. Фильм, в котором Эшли выступила и сценаристом, и режиссером, был показан на фестивале «Сандэнс». Источник: Deadline... подробнее