Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2020 17:47

Красота спасет судную ночь

Студия Blumhouse активно готовится к новой «Судной ночи», которая опустится на кинотеатры уже этим летом. Одну за другой создатели сиквела отбирали новых жертв для праздника беззакония, и теперь к ним примкнула Ливэн Рамбин.

Американская актриса известна широкой публике благодаря своим телевизионным работам: в ее резюме можно найти сериалы «Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Люди будущего» и «Путь». Если же говорить о полном метре, то Рамбин засветилась в «Голодных играх», «Покорителях волн» и «Перси Джексоне и Море чудовищ». Кого Ливэн сыграет в пятой «Судной ночи», пока неизвестно.

Ранее в актерский состав хоррора вошли Ана де ла Регера, Уилл Пэттон, Кэссиди Фриман и Теноч Уэрта, а вот слухи об участии в съемках Сильвестра Сталлоне так и не подтвердились. Подробности сюжета фильма хранятся в секрете, но нетрудно догадаться, что его события вновь будут вращаться вокруг людей, чьи судьбы круто меняются в ночь тотального беззакония. Сценарий пятой части написал создатель франшизы Джеймс ДеМонако, а возглавит съемки Эверардо Валерио ГоутСлавные дни»). Мировая премьера ужастика назначена на 10 июля.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ