Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2019 22:20

Человек-паук вернется во вселенную Marvel

Вечер пятницы преподнес неожиданное, но очень приятное известие. Поклонники кинематографа узнают, как сложится дальнейшая судьба Питера Паркера во вселенной Marvel. Компания Кевина Файги и студия Sony заключили новый договор о совместной опеке над стражем Нью-Йорка.

Голливудские кинокомпании объявили о прекращении сотрудничества в конце лета. Недавно руководители Sony заявили, что вопрос закрыт, а Паркер переходит на полную ставку в их молодую супергеройскую вселенную. Видимо, в итоге Файги все-таки сделал предложение, от которого нельзя отказаться, и стороны вернулись за стол переговоров.

Подробности новой сделки пока не разглашаются. Судя по предварительной информации, контракт рассчитан на два фильма марвеловской вселенной. Одним из них станет триквел «Человека-паука», который тотчас же получил дату мировой премьеры — 16 июля 2021 года. Название второй картины хранится в секрете. Видимо, Спайди задействуют в одном из ближайших кинопроектов Четвертой фазы.



Кевин Файги намекнул, что отныне Человек-паук будет участвовать одновременно в супергеройских франшизах Marvel и Sony. Зрителям остается лишь гадать, как это будет работать на практике, но очевидно, что в ближайшие пару лет Тому Холланду придется трудиться не покладая рук.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ