Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2019 10:45

Universal собирает армию монстров

Так называемая Темная вселенная оказалась не слишком хорошей идеей для студии Universal. В попытке возродить своих классических монстров для нового поколения зрителей мейджор хотел создать нечто по образу и подобию киновселенной Marvel, но экшен-блокбастер «Мумия» поставил крест на этих грандиозных планах. Боссы Universal переключились на независимые сольники, первым из которых станет «Человек-невидимка», и теперь компанию ему составит целая армия монстров.

Режиссер Пол Фиг напишет сценарий к фильму под названием Dark Army («Темная армия»*). Сам Фиг и возглавит съемки проекта. Подробности его пока хранятся в секрете, но по слухам, в картине будут задействованы как классические монстры Universal, так и оригинальные создания, придуманные Фигом.

Хоть Пол Фиг и известен благодаря своим комедиям, в прошлом году он снял триллер «Простая просьба», являющийся, по мнению критиков, одним из лучших творений фильммейкера. Ну а со сверхъестественными существами он имел дело в «Охотниках за привидениями», но сегодня о перезагрузке 2016 года многие предпочитают не вспоминать.



Похоже, идею создания связанной вселенной Universal так и не оставила, и благодаря «Темной армии» студия представит зрителям героев, которые в дальнейшем могут обзавестись собственными сольниками.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ