Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2019 16:17

Marvel и ABC договариваются о женской супергероике?

Студии Marvel не терпится заполнить пустоту, которую оставит после себя долгоиграющий фантастический сериал «Агенты Щ.И.Т.». Он выходил на ABC с 2013 года и завершится седьмым сезоном. По словам Кери Бурк, президента телесети, ее канал обсуждает с боссами Marvel новое супергеройское телешоу, в центре которого, возможно, окажутся женщины.

«В настоящее время у нас идут активные переговоры с боссами студии об одном конкретном проекте», — отметила Кери, добавив, что имеется в виду нечто «по большей части совершенно новое». По старой марвеловской традиции, никаких подробностей решили не сообщать, оставив зрителей изнывать от любопытства.

Но кое-какие намеки в этой скудной информации журналисты все же разглядели. И если данная новость кажется вам знакомой, то вам не кажется. Дело в том, что примерно в это же время в прошлом году канал ABC сообщил о начале разработки некоего секретного проекта о не самых известных супергероинях из богатого реестра Marvel. На тот момент было известно лишь имя сценариста — им стал Аллан Хейнберг. Собственно, с тех пор новостей о новом проекте не выходило.



Предыдущий опыт работы над телекомиксом с женщиной в главной роли у ABC оказался вполне успешным: вышедший в 2015 году сериал «Агент Картер» был хорошо принят зрителями и критиками и получил рейтинг 86% на сайте RottenTomatoes.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ