Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кери Бурк

Karey Burke
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.01.2020 10:50

«Оскар» снова пройдет без ведущего

Американская академия кинематографических искусств и наук сочла удачным прошлогодний эксперимент, когда торжественная церемония вручения премии «Оскар» обошлась без ведущего. Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) стало известно, что киноорганизация вновь отказалась от услуг конферансье.

Права на трансляцию «Оскара» в США принадлежат каналу ABC. Журналисты, посетившие пресс-тур TCA, не могли оставить главу развлекательного отдела телесети без вопроса о грядущей церемонии. «Киноакадемия и руководители ABC решили обойтись без услуг ведущего, тем более что прошлогодняя трансляция сложилась удачно, — объявила Кери Бурк. — Зрителей вновь ждут масштабные музыкальные номера, комедийные вставки и, конечно же, множество звезд».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2019 16:17

Marvel и ABC договариваются о женской супергероике?

Студии Marvel не терпится заполнить пустоту, которую оставит после себя долгоиграющий фантастический сериал «Агенты Щ.И.Т.». Он выходил на ABC с 2013 года и завершится седьмым сезоном. По словам Кери Бурк, президента телесети, ее канал обсуждает с боссами Marvel новое супергеройское телешоу, в центре которого, возможно, окажутся женщины.

«В настоящее время у нас идут активные переговоры с боссами студии об одном конкретном проекте», — отметила Кери, добавив, что имеется в виду нечто «по большей части совершенно новое». По старой марвеловской традиции, никаких подробностей решили не сообщать, оставив зрителей изнывать от любопытства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.31

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - President, ABC Entertainment 1 episode, 2020

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(7.90)

(2013)
(7.70)

(2013)
(8.00)

Bunheads
Bunheads (сериал) (2012)
(0.00)



Красивая жизнь
Красивая жизнь (сериал) (2009)

The Beautiful Life: TBL (5.60)



Свадьбаразрушители
Свадьбаразрушители (сериал) (2007)

The Real Wedding Crashers (2.40)

На старт!
На старт! (0)

Go On (0.00)

Isabel
Isabel (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
09.01.2020
«Оскар» снова пройдет без ведущего

Американская академия кинематографических искусств и наук сочла удачным прошлогодний эксперимент, когда торжественная церемония вручения премии «Оскар» обошлась без ведущего. Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) стало известно, что киноорганизация вновь отказалась от услуг конферансье. Права на трансляцию «Оскара» в США принадлежат каналу ABC. Журналисты, посетившие пресс-тур TCA, не могли оставить главу развлекательного отдела телесети без вопроса о грядущей церемонии. «Киноакадемия и руководители ABC решили обойтись без услуг ведущего, тем более что прошлогодняя трансляция сложилась удачно, — объявила Кери Бурк. — Зрителей вновь ждут масштабные музыкальные номера, комедийные вставки и, конечно же, множество звезд». Напомним, что «Оскар — 2019» впервые за двадцать лет прошел без конферанса со стороны профессионального ведущего. Несмотря на опасения публики, церемония прошла успешно. Открывало мероприятие выступление группы Queen, затем Академия бросила в бой комедийных актрис Тину Фей, Эми Полер и Майю Рудольф, а вишенкой на торте стало исполнение Брэдли Купером и Леди Гагой песни "Shallow". Отказ от ведущего позволил не только сократить время телетрансляции, но и поднять рейтинги церемонии. В 2018 году «Оскар» показал худший результат в истории по общему числу зрителей. В прошлом году академики вернули американцев к экранам и заработали прирост аудитории на 12%. Номинанты на главную кинопремию мира станут известны в начале следующей недели. 92-я церемония вручения «Оскара» состоится 9 февраля в лос-анджелесском кинотеатре «Долби». Источник: Deadline... подробнее
06.08.2019
Marvel и ABC договариваются о женской супергероике?

Студии Marvel не терпится заполнить пустоту, которую оставит после себя долгоиграющий фантастический сериал «Агенты Щ.И.Т.». Он выходил на ABC с 2013 года и завершится седьмым сезоном. По словам Кери Бурк, президента телесети, ее канал обсуждает с боссами Marvel новое супергеройское телешоу, в центре которого, возможно, окажутся женщины. «В настоящее время у нас идут активные переговоры с боссами студии об одном конкретном проекте», — отметила Кери, добавив, что имеется в виду нечто «по большей части совершенно новое». По старой марвеловской традиции, никаких подробностей решили не сообщать, оставив зрителей изнывать от любопытства. Но кое-какие намеки в этой скудной информации журналисты все же разглядели. И если данная новость кажется вам знакомой, то вам не кажется. Дело в том, что примерно в это же время в прошлом году канал ABC сообщил о начале разработки некоего секретного проекта о не самых известных супергероинях из богатого реестра Marvel. На тот момент было известно лишь имя сценариста — им стал Аллан Хейнберг. Собственно, с тех пор новостей о новом проекте не выходило. Предыдущий опыт работы над телекомиксом с женщиной в главной роли у ABC оказался вполне успешным: вышедший в 2015 году сериал «Агент Картер» был хорошо принят зрителями и критиками и получил рейтинг 86% на сайте RottenTomatoes. Источник: TVLine... подробнее