Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2019 14:37

Оливия Уайлд снимет праздничную комедию для Universal

В жарких торгах киностудия Universal Pictures отвоевала себе права на съемки праздничной комедии, у руля которой встанет известная по «Доктору Хаусу» актриса Оливия Уайлд. Сценарий фильма напишет Кэти Силберман, как автор уже сотрудничавшая с Оливией на съемках картины «Образование». Обе женщины также возьмут на себя продюсерские функции. Детали сюжета новой комедии пока не разглашаются.

Лента «Образование», повествующая о двух школьницах в поисках друзей, стала для Оливии Уайлд режиссерским дебютом в полном метре. Фильм вышел в прокат весной этого года, заработал $22 миллиона и удостоился прекрасного рейтинга 97% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.

Что касается актерской карьеры Оливии, она продолжает успешно набирать обороты. Недавно Уайлд снялась в триллере A Vigilante, а в настоящее время она работает на съемочной площадке «Баллада о Ричарде Джуэлле» под руководством Клинта Иствуда. Компанию в этой драме о бомбе, заложенной в олимпийском парке во время Летних игр в Атланте, и охраннике, который пытался ее обезвредить, актрисе составит Сэм Рокуэлл.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ