Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2019 13:28

Пол Радд поохотится за привидениями

После того как женская команда охотниц за привидениями не справилась с порученной ей миссией возродить культовую франшизу, студия Sony провела работу над ошибками, и теперь зрители получат «Охотников за привидениями», которые куда больше приближены к канону, чем версия Пола Фига. Более того, недавно стало известно, что в готовящемся фильме будут задействованы и старожилы франшизы, а теперь на вызов ответила еще одна голливудская звезда — Пол РаддЧеловек-муравей»).

Пока неясно, кого сыграет Радд, но режиссер Джейсон Райтман признался, что поработать с Полом он мечтал с давних пор — еще с того момента, когда его короткометражка предваряла премьеру «Жаркого американского лета» на фестивале «Сандэнс».

Студия Sony хранит подробности будущего фильма в секрете, и единственное, что удалось выяснить журналистам до нынешнего момента, — то, что главными героями станут мать и сын. Их в ленте сыграют Кэрри Кун и Финн Вулфард соответственно. Как версия Райтмана будет связана с оригинальными «Охотниками за привидениями», тоже неясно.



Лента Пола Фига не отметилась ничем примечательным: сборы в $229 млн при $144-миллионном бюджете — достижение весьма скромное по современным меркам. Популярные франшизы, которые должны приносить голливудским студиям огромную прибыль, в последнее время становятся сплошным разочарованием, и чтобы привлечь зрителей, Райтману понадобится нечто большее, чем наличие Кун и Радда в актерском составе.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ