Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2019 11:49

Сальма Хайек примерит супергеройский костюм?

Киновселенная Marvel продолжает заманивать в свои сети актеров и актрис с громкими именами. Как стало известно, студия Кевина Файги ведет переговоры с несравненной Сальмой Хайек.

Мексиканке предложена секретная роль в экранизации комикса «Вечные». Сальма начала актерскую карьеру в конце 80-х и быстро добилась успеха на родине. В 1991 году она перебралась в Лос-Анджелес, где поступила на курсы в престижную студию актерского мастерства Стеллы Адлер. Прорывом в голливудской карьере Хайек стала роль в ленте «Отчаянный». В 2003 году Сальма вписала свое имя в летопись мирового кинематографа, став первой мексиканкой, получившей номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Шанс выиграть премию Американской киноакадемии ей подарил образ художницы Фриды Кало из биографической драмы «Фрида».

В центре сюжета «Вечных» окажется группа суперлюдей, которая поможет землянам в борьбе против коварных Девиантов. Ранее роли в картине получили Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани и Ма Дон-сок. Сегодня было объявлено, что наши зарубежные коллеги поспешили включить в актерский состав кинокомикса Анджелину Джоли: обладательница премии «Оскар» пока что находится на стадии переговоров. Ходят слухи, что на участие в создании фильма также претендует Киану Ривз.



Несколько дней назад Marvel официально подтвердила информацию о возвращении на фестиваль «Комик-Кон». Напомним, что в прошлом году студия решила сохранить интригу вокруг финальных фильмов Третьей фазы и предпочла пропустить главное событие в жизни мирового гик-сообщества. Не исключено, что презентация актерской команды «Вечных» пройдет именно в Сан-Диего. Торжественное открытие «Комик-Кона 2019» состоится 18 июля.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ