Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отчаянный (1995)

Desperado104 мин. (01:44) - Комедия, Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Отчаянный
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 августа 1995
Страна: США
Режиссёр: Роберт Родригес
Сценарий: Роберт Родригес
Продюсер: Роберт Родригес, Карлос Гальярдо, Билл Борден, Элизабет Авеллан
Оператор: Гильермо Наварро
Композитор: Лос Лобос
IMDB: 7.10 (голосов: 58635)
В главных ролях:
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: El Mariachi
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Carolina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В прошлом безымянный странник был марьячи - бродячим мексиканским музыкантом, выступавшим на похоронах и свадьбах. Но бандиты убили его возлюбленную и прострелили ему руку, лишив возможности играть на гитаре. Тогда Марьячи переключился на музыку пистолетных выстрелов и автоматных очередей.

Трейлер



Отчаянный

Все ролики

Фото

Фото Отчаянный Фото Отчаянный Фото Отчаянный
Все фото (26)

Новости

23.05.2022 13:00

Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие.

Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 11:00

Зрители выбрали самые красивые зарубежные кинопары

Успех любой любовной истории зависит от того, поверят ли зрители во взаимное притяжение главных героев. Канал Cinema сделал подарок к предстоящему Международному женскому дню и опубликовал рейтинг самых красивых пар из зарубежных фильмов.

В голосовании участвовали более 800 человек, которым предложили назвать несколько любимых влюбленных пар из иностранных картин. Каждый четвертый участник опроса вспомнил Джека и Роуз из «Титаника» Джеймса Кэмерона. На втором месте расположились Себастьян и Мия из мюзикла «Ла-Ла Ленд», а на третью ступень пьедестала поднялись герои боевика «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: El Mariachi
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Carolina
Чич Марин
Чич Марин

В роли: Short Bartender
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Buscemi
Карлос Гомес
Карлос Гомес

В роли: Right Hand (как Carlos Gomez)
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

В роли: Pick-up Guy
Тито Ларрива
Тито Ларрива

В роли: Tavo
Анхель Авилес
Анхель Авилес

В роли: Zamira
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Navajas
Abraham Verduzco
Abraham Verduzco

В роли: Niño
Карлос Гальярдо
Карлос Гальярдо

В роли: Campa
Albert Michel Jr.
Albert Michel Jr.

В роли: Quino
David Alvarado
David Alvarado

В роли: Buddy
Angela Lanza
Angela Lanza

В роли: Tourist Girl

Весь список

Telegram-канал