Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2019 11:15

Надежда есть. Трейлер «Щегла»

Опубликованный в 2013 году роман «Щегол» принес писательнице Донне Тартт престижную Пулитцеровскую премию и множество других литературных наград. Потому голливудские продюсеры не смогли пройти мимо произведения, несколько десятков недель державшегося в списке бестселлеров по версии The New York Times, и уже этой осенью зрители увидят фильм, который журналисты авансом занесли в список потенциальных претендентов на главные кинонаграды.

Теодор Деккер чудом выжил после теракта в нью-йоркском музее, унесшего жизнь его матери, и напоминанием о той трагедии мальчику служит редкая картина, которую он забрал с собой. Судьба оказалась беспощадна к юному Теодору: сначала он отправился в Лас-Вегас к непутевому отцу, а после сменил еще несколько приемных семей. Та самая картина утянула его на дно, но именно она может стать лучом света, который поможет Теодору выбраться из пучины наркотиков и махинаций с произведениями искусства…

Адаптировать увесистый томик «Щегла», действие которого разворачивается в двух временных периодах, взялся Джон КраулиБруклин»). Фильм стал следующей после «Бегущего по лезвию 2049» работой оскароносного оператора Роджера Дикинса. Главную роль в ленте исполнил Энсел Элгорт, а вместе с ним на экранах появятся Николь Кидман, Сара Полсон, Анайрин Барнард, Финн Вулфард, Джеффри Райт, Люк Уилсон и многие другие.



«Щегол»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Щегла» состоится 12 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ