Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2019 14:36

Дмитрий Нагиев научит Родину любить

Российский актер Дмитрий Нагиев исполнит главную роль в новом фильме Сарика Андреасяна «Родина», съемки которого уже начаты. Это не первое сотрудничество Нагиева с режиссером — ранее он снялся в его драме «Непрощенный».

Картина расскажет о жизни русских эмигрантов в Америке, о том, как они стараются всеми силами забыть о своей Родине и стать настоящими американцами, но все же остаются русскими людьми. В итоге они приходят к простой истине: смысл эмиграции не в том, чтобы забыть свою Родину, а в том, чтобы суметь принять новую.

«Наш фильм о том, что куда бы тебя не занесла судьба, Родина всегда с тобой и внутри тебя. О том, что Родина — это не только место твоего рождения, но и мамина забота, бабушкина еда, отцовские наставления, детство, воспоминания, привычки, которые делают нас такими, какими мы есть в любом месте, где бы мы ни оказались. О том, что, именно оказавшись вдали от Родины, мы все ищем таких же как и мы, чтобы дружить. Это — кино о любви к Родине, которая не зависит от политики или еще от каких-то внешних факторов, это — о любви, которая есть в сердце и которая вопреки всему», — рассказал о новом проекте Андреасян.

В будущей драме, кроме Нагиева, снимутся Юрий СтояновЛандыш серебристый»), Надежда МихалковаСибирский цирюльник») и Владимир ЯглычМы из будущего»).

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ