Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мы из будущего (2008)

My iz budushchego110 мин. (01:50) - Драма, Фэнтези, Военный, Фантастика, Приключения, Исторический, Боевик
Мы из будущего
9.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 5 марта 2010
Дата выхода (РФ): 21 февраля 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Малюков
Сценарий: Кирилл Белевич, Эдуард Володарский, Александр Шевцов
Продюсер: Сергей Шумаков
Оператор: Владимир Спорышков
Композитор: Иван Бурляев
IMDB: 7.10 (голосов: 1120)
В главных ролях:
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

В роли: Cherep (как Yaglych)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Трейлер



Мы из будущего

Все ролики

Фото

Фото Мы из будущего Фото Мы из будущего Фото Мы из будущего
Все фото (7)

Новости

28.10.2022 15:00

Данила Козловский экранизирует роман Водолазкина «Авиатор»

Отечественные кинопроизводители все чаще стали обращать свое внимание на возможности экранизации различных произведений. Так, на прошедшей в четверг пресс-конференции в ТАСС российский писатель и философ Евгений Водолазкин сообщил о планах снять фильм по его фантастическому роману «Авиатор». Режиссерское кресло займет Данила КозловскийЛегенда №17», «Мы из будущего») и, возможно, он же и сыграет главного героя книги.

В романе рассказывается о некоем Иннокентии Петровиче Платонове, который приходит в себя в одной из российских больниц в конце 90-х. Как выяснилось, он стал участником эксперимента по заморозке людей в далеком 1930 году. И теперь он с трудом вспоминает свое прошлое, и с еще большим трудом воспринимает суровое настоящее.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 19:41

Марина Александрова и Антон Васильев попробуют пожить в открытом браке

Продюсерская компания «Лампа» совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к работе над новым сериалом под названием «Открытый брак». Режиссерское кресло занял Иван КитаевУнивер», «Бывшие»), а роль семейной пары исполнят Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!») и Марина АлександроваДомашний арест»).

Сериал расскажет о жизни Севы и Оксаны. Казалось бы, трое детей, квартира в Москве и успешные карьеры у обоих могут быть свидетельством вполне счастливой жизни, но однажды, поддавшись мимолетной слабости, Оксана изменяет Севе. Решившись не скрывать своей измены, она рассказывает об этом мужу, а заодно и предлагает пожить в свободном браке. Сева принимает предложение, ведь он сам не без греха — у него тоже есть любовница. Кажущаяся легкость свободных отношений оборачивается серьезными проблемами, преодолеть которые смогут только любящие друг друга люди.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 18:02

Бренд, который не хочет «соответствовать». Даниле Козловскому — 35!

Некоторое время назад Данила Козловский был актером у всех на устах и абсолютно нарасхват. Переняв эстафету у Олега Меньшикова и еще не передав ее Александру Петрову, он из фильма в фильм, даже в проходных ролях, являл аудитории излучающего романтический оптимизм, целеустремленного, светящегося изнутри героя с румянцем на щеках — как раз такого, какого хочется видеть после череды погрязших в экзистенциальных кризисах мизантропов, пропивших глобус, потерявших веру, заблудившихся. Но в какой-то момент, по его же собственным словам, Данила решил нажать «эскейп» и освободиться от образа, который сотворили для него и под него продюсеры. Понял, что больше не хочет «соответствовать», а хочет двигаться туда, куда его тащит собственный драйв. Так в 2015 году случился сольный концерт на сцене Большого театра, а чуть позже еще один успешно реализованный и самый главный проект — семья. Подводить итоги этого заслуживающего уважения решения пока рановато, поэтому сегодня, в день рождения Данилы, пройдемся по вехам его карьеры, отметив самые важные — для зрителей и для истории кино.

Рождение легенды
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

В роли: Cherep (как Yaglych)
Борис Галкин
Борис Галкин

В роли: Emelyanov
Даниил Страхов
Даниил Страхов

В роли: Demin
Сергей Маховиков
Сергей Маховиков

В роли: Karpenko
Игорь Черневич
Игорь Черневич

В роли: Zhorin
Ralf Shikha
Ralf Shikha

В роли: Oberst Bonkhof
Зоя Буряк
Зоя Буряк

В роли: Klava
Сергей Мухин
Сергей Мухин

В роли: Sokolov
Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин

В роли: (как A. Pashinin)
Николай Горбунов
Николай Горбунов

В роли: (как N. Gorbunov)
Степан Ледков
Степан Ледков

В роли: (как S. Ledkov)

Весь список

Telegram-канал