Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2019 13:54

Вечная Джоли

Несколько лет Анджелина Джоли не появлялась на больших экранах, но теперь актриса готова к громкому возвращению, и не только в сиквеле «Малефисенты». Похоже, обладательница «Оскара» заинтересовалась супергероикой: Джоли ведет переговоры о получении роли в блокбастере киновселенной Marvel «Вечные».

Фильм о расе Вечных должен стать одним из стержней Фазы 4 и рассматривается руководством Marvel как начало потенциальной франшизы. Режиссером проекта выбрана Хлоя ЧжаоНаездник»), а речь в нем пойдет о суперлюдях, появившихся в результате экспериментов над человечеством. Раса Вечных не так хорошо знакома широкой публике, как другие персонажи комиксов Marvel, но готовящийся экшен должен ситуацию исправить.

Подробности фильма не сообщаются, но, по сведениям инсайдеров, одна из его сюжетных линий — история любви между Икарисом, эдаким Суперменом среди Вечных, и Серси, которой нравится жить среди простых людей. Достоверной информации о том, кого Джоли планирует сыграть в «Вечных», пока нет, но, возможно, актрисе как раз и приглянулась роль Серси. В комиксах персонаж обладает целым набором сверхспособностей — она летает, управляет материей, создает иллюзии. Также Джоли может сыграть яростную воительницу Фину или же телепата Элизис.



В этом году зрители точно увидят Анджелину Джоли в продолжении «Малефисенты», ну а дата премьеры приключенческого фэнтези Come Away («Издалека»*) еще не определена.

Источник: The Hollywood Reporter

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ