Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2019 10:48

Ночь в кинопавильоне

Работа над остросюжетным сериалом «Озарк» помогла Джейсону Бейтману раскрыться не только в качестве великолепного драматического актера, но и на редкость талантливого постановщика. Недаром в прошлом году Американская телеакадемия выдвинула звезду хита онлайн-сервиса Netflix на соискание премии «Эмми» сразу в двух категориях для многосерийных драм — «Лучший актер» и «Лучший режиссер». По сведениям голливудских инсайдеров, Бейтман продолжит сотрудничество со стриминговым гигантом и вновь возьмет на себя двойные функции при создании интригующего кинопроекта в духе трилогии «Ночь в музее».

Джейсон станет постановщиком и исполнителем одной из ролей в пока безымянной комедии, сюжет которой придумал Марк Перез. Джейсон уже знаком с этим сценаристом по работе над прошлогодней картиной «Ночные игры», которая заслужила лестные отзывы в прессе и с лихвой окупила свой $37-миллионный бюджет.

В команду продюсеров ленты Netflix войдут Майкл КостиганГангстер»), Джеффри КиршенбаумТри икса: Мировое господство») и Джо РотУлыбка Моны Лизы»). На участие в создании комедии также успел подписаться актер, рестлер и филантроп Джон СинаБамблби»). Информация о его персонаже пока хранится в секрете.



Картина расскажет о приключениях обычной семьи, оказавшейся запертой на заброшенной киностудии. Дело примет неожиданный оборот, когда павильоны съемочного комплекса начнут жить собственной жизнью. Главным героям комедии не останется ничего другого, как погрузиться в волшебный мир кино и воссоздать сцены из своих любимых фильмов.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ