Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2019 21:40

Смерть — дорогое удовольствие

В мае 2016 года актер Тони Тодд обнадежил поклонников хорроров известием, что студия Warner Bros. готовится запустить в работу шестую часть популярной франшизы «Пункт назначения». К разочарованию зрителей, в итоге фильм так и не добрался до большого экрана. В свежем интервью порталу BloodyDisgusting Тодд признался, что в заморозке проекта виноваты современные малобюджетные ужастики.

В 2011 году «Пункт назначения 5» заработал в мировом прокате почти $158 млн при производственном бюджете в $40 млн. Судя по словам Тони, студия рассчитывала получить еще больше прибыли.

«Я понимаю, почему студийные боссы так и не рискнули снимать продолжение этой истории, — заявил исполнитель роли похоронных дел мастера Уильяма Бладуорта. — У "Пунктов назначения" всегда были довольно солидные бюджеты. Особенно дорого обходились сцены, в которых происходят основные трагические инциденты фильмов. К примеру, авария из второй части стоила $20 млн, а ее съемки шли пять недель. В этом плане студии гораздо проще снимать картины вроде "Проклятия Аннабель", где можно усадить куклу перед камерой и сорвать огромный куш».



«Думаю, наш поезд окончательно ушел, — оценил актер перспективы создания шестой части. — Впрочем, в Голливуде никогда нельзя быть ни в чем уверенным».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ