Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2020 13:46

Пункт назначения для спасателей

В этом месяце франшиза «Пункт назначения» отмечает свое двадцатилетие, а ведь большинство героев киносерии не дожили до этого возраста, став жертвами несчастных случаев. Пятая часть вышла в 2011-м, и в прошлом году появились новости об очередном сиквеле. Сценаристами ужастика были выбраны Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, приложившие руку к дилогии «Коллекционер» и нескольким частям «Пилы». Похоже, времени даром они не теряли и активно работали над продолжением. Продюсер франшизы Крейг Перри как раз поделился с журналистами некоторыми подробностями грядущего сиквела.

«Мы рассматриваем возможность того, что действие фильма развернется в мире спасателей: пожарных, сотрудников скорой помощи и полиции, — отметил Перри. — Они каждый день имеют дело со смертью на передовой и принимают решения, от которых зависит, умрет человек или выживет… Мы полагаем, что этот мир подходит для "Пункта назначения"».

По мнению продюсера, жизнь спасателей и их работа подразумевает огромный выбор уникальных в своем роде локаций. Место действия всегда играло в «Пункте назначения» первостепенную роль, и визитной карточкой франшизы являются цепочки случайных событий, приводящие к смертям в самых неожиданных местах и обстоятельствах. Перри пообещал, что после просмотра шестой части зрители изменят свое отношение к вращающимся дверям.



Другие подробности ужастика не сообщаются, но это логично, поскольку сейчас Голливуд больше обеспокоен пандемией коронавируса, и съемки многих фильмов приостановлены.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ