Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2019 23:19

Постановщица «Птичьего короба» не прочь снять сиквел

Датская постановщица Сюзанна Бир не отказывается от возможного сиквела своего постапокалиптического триллера «Птичий короб», сообщает издание ScreenRant. Всего месяц прошел с тех пор, как фильм вышел на Netflix, но он уже стал невероятно успешным. В первую неделю картина собрала перед экранами 45 миллионов зрителей, а ее открытая концовка позволяет рассказать продолжение истории.

Основанная на дебютном романе Джоша Малермэна лента рассказывает о невидимых существах, из-за которых началась волна массовых суицидов. Если посмотреть на них, то человек увидит свой самый страшный кошмар. Выжившие, чтобы избежать смерти, вынуждены постоянно ходить с повязкой на глазах. В центре сюжета оказывается Мелори (Сандра Буллок), пытающаяся защитить своих детей.

Netflix официально не подтвердил разработку сиквела, но в интервью Бир сказала, что шансы на продолжение все же есть. На вопросы журналистов постановщица ответила: «Мы недавно закончили фильм! Забавно, что люди уже спрашивают о сиквеле, и мне приходится отвечать: "Подождите, подождите, мы же только его сняли!" Так что давайте пока просто насладимся лентой».



Сиквел «Птичьего короба» мог бы ответить на поставленные оригиналом вопросы и показать невидимых существ, которых изначально сняли, но вырезали из окончательного монтажа. Кроме того, продолжение может рассказать о том, откуда появились монстры, и как можно их победить.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ