Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2018 15:20

Корнел Мундруцо унаследует Землю

Как сообщает интернет-портал Collider, режиссер «Белого Бога» Корнел Мундруцо ведет переговоры с Sony и владельцем Platinum Dunes Майклом Бэем о том, чтобы возглавить съемки научно-фантастического экшена Inherit the Earth («Наследуя Землю*»).

Ранее Майк ФлэнеганУиджи. Проклятие доски дьявола») и Эндрю АдамсонХроники Нарнии: Принц Каспиан») были режиссерами проекта, который за время разработки претерпел довольно много изменений. Например, Флэнеган переписал заново историю, в которой робот-слуга должен будет защищать маленькую девочку. Но теперь новый сценарий к фильму напишет Ката Вебер, жена Мундруцо.

В основу фильма положена серия комиксов издательства IDW Publishing «Зомби против роботов» (Zombies vs. Robots), повествующая о группе роботов, которые хотят клонировать последнего выжившего человеческого ребенка и защитить его от довольно сообразительных зомби. За сценарий отвечала команда из трех авторов — Орен Узил, Дж.Т. Петти и Крейг Бортен, но за несколько лет текст значительно изменился.



Корнел Мундруцо — венгерский фильммейкер, в копилке которого такие значительные картины, как «Джоанна» и «Белый Бог», получивший две «Пальмовые ветви» на Каннском кинофестивале в 2014-м. После этого он снял фантастический фильм «Лишний человек» и возглавил съемки ленты «Глубже», сценарий для которой написал Макс ЛэндисБратья Блюз 2000»), а в главной роли снялась Галь ГадотЧудо-женщина»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ