Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лишний человек (2017)

Felesleges ember100 мин. (01:40) -
Лишний человек
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Венгрия
Режиссёр: Корнел Мундруцо
Сценарий: Ката Вебер, Корнел Мундруцо
Продюсер: Виктория Петраньи, Judit Sós
Оператор: Марселль Рев
Композитор: Джед Курзель
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Лишний человек
Все фото (1)

Новости

22.08.2018 15:20

Корнел Мундруцо унаследует Землю

Как сообщает интернет-портал Collider, режиссер «Белого Бога» Корнел Мундруцо ведет переговоры с Sony и владельцем Platinum Dunes Майклом Бэем о том, чтобы возглавить съемки научно-фантастического экшена Inherit the Earth («Наследуя Землю*»).

Ранее Майк ФлэнеганУиджи. Проклятие доски дьявола») и Эндрю АдамсонХроники Нарнии: Принц Каспиан») были режиссерами проекта, который за время разработки претерпел довольно много изменений. Например, Флэнеган переписал заново историю, в которой робот-слуга должен будет защищать маленькую девочку. Но теперь новый сценарий к фильму напишет Ката Вебер, жена Мундруцо.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2017 17:54

Фотокадры: рождение звезд и динозавров

Триумфальное шествие фильмов «Ла-Ла Ленд» и «Красавица и чудовище» по экранам кинотеатров доказало, что мюзиклы способны становиться настоящими хитами бокс-офиса. Неудивительно, что в последнее время боссы голливудских студий гораздо охотнее запускают в производство проекты с музыкальным уклоном. В галерею LostFilm.INFO попал первый официальный промо-материал мюзикла «Звезда родилась», который станет режиссерским дебютом четырехкратного номинанта на премию «Оскар» Брэдли Купера.

Фильм Купера станет уже третьим голливудским ремейком одноименной ленты 1937 года. Оригинальный фильм выиграл премию «Оскар» за лучший сценарий и принес оператору В. Ховарду Грину специальный приз Американской киноакадемии. Ремейк 1954 года получил шесть номинаций на главную кинонаграду мира и занял седьмое место в списке величайших музыкальных картин всех времен и народов по версии Американского института киноискусства. Наконец, лента 1976 года позволила Барбре Стрейзанд и Полу Уильямсу завоевать премию «Оскар» в категории «Лучшая песня». Новой версии мюзикла будет крайне непросто выйти из тени трех легендарных предшественниц, но у Купера в рукаве есть сильный козырь: актерский дуэт с ним составит поп-дива Леди Гага, которая планирует написать к фильму несколько песен.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал