Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2018 15:28

Динклэйдж — новый Румпельштильцхен

Питер Динклэйдж присоединится к съемкам экранизации сказки братьев Гримм «Румпельштильцхен», над адаптацией которой будет работать автор книжной трилогии «Поступь хаоса» Патрик Несс, сообщает издание The Hollywood reporter.

В книжном мире Патрик Несс известен прежде всего по роману «Голос монстра», перенесенном на экран в 2016 году Хуаном Антонио Байоной, а также по циклу «Поступь хаоса», экранизацию которого мы сможем увидеть в феврале 2019-го.

Сказка братьев Гримм рассказывает о юной дочери мельника, которой злой король повелел спрясть из соломы золото. Девушка, конечно, не могла творить такие чудеса, но тут ей предложил свои волшебные услуги карлик Румпельштильцхен. Она приняла его помощь, о чем впоследствии очень пожалела.



Питер Динклэйдж, ставший обладателем двух премий «Эмми» и «Золотого глобуса» за роль в «Игре престолов», недавно снялся в фантастической драме «Кажется, мы остались одни», которую поставила режиссер «Рассказа служанки» Рид Морано.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
весь топ