Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2018 16:51

Sony собрала новых Ангелов Чарли

Киноманы давно свыклись с мыслью о том, что чуть ли не каждый культовый фильм или сериал в какой-то момент получает перезагрузку или ремейк. Не обошла эта участь и «Ангелов Чарли »: студия Sony вот уже несколько лет готовит очередную версии истории о частных детективах, работающих на загадочного Чарли Таунсенда. Как передает портал The Wrap, мейджор наконец объявил официальный состав новых «Ангелов Чарли», в который вошли Кристен СтюартСумерки»), Наоми СкоттМогучие рейнджеры») и Элла БалинскаЧисто английские убийства»).

О том, что Стюарт претендует на одну из главных ролей, стало известно еще прошлой осенью, и для актрисы, в последние несколько лет предпочитавшей сниматься в независимом кино, перезагрузка «Ангелов Чарли» ознаменует возвращение к работе с крупными голливудскими студиями. Что до Наоми Скотт, то первые слухи об ее участии в проекте появились в начале мессяца, и теперь звезда «Могучих рейнджеров» официально присоединилась к касту картины. А вот об Элле Балинске широкой публике мало что известно. Пока на счету британки значатся в основном короткометражки и эпизодические появления в паре сериалов.



Ранее роль одного из Ангелов журналисты прочили обладательнице «Оскара» Лупите Нионго, но она, по всей видимости, в проекте больше не заинтересована. Режиссерское кресло новых «Ангелов Чарли» займет Элизабет Бэнкс. При этом она также появится в кадре в образе Босли, которая является связующим звеном между Чарли и его подопечными.

Премьера «Ангелов Чарли» намечена на 7 июня следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ