Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2018 11:03

Будь круче Человека-паука

Пока из всех друзей и врагов Человека-паука до больших экранов доберется только Веном. Однако студия Sony уверенно продолжает расширять планы по строительству своей новой супергеройской франшизы, и теперь к списку персонажей из комиксов о Спайди, которые могут получить сольник, добавилась еще и Синди Мун. Об этом пишет информационный портал Deadline.

По сведениям источника, Sony и продюсер Эми Паскаль отправили в разработку проект о супергероине, известной под псевдонимом Шелк. Она обладает такими же способностями, как и Спайдермен, поскольку Синди была укушена тем же пауком, что и Питер Паркер, умеет выделять паутину, обладает фотографической памятью, а ее так называемое паучье чутье намного сильнее, чем у Питера. Полноценное появление героини на страницах комиксов состоялось в 2014 году.

Примечательно, что в кинематографической вселенной Marvel уже есть своя Синди. В блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой» одноклассницу Паркера сыграла Тиффани Эспенсен. Также актриса была одним из пассажиров автобуса вместе с Питером в «Войне бесконечности». Поскольку экранного времени Синди получила немного, не стоит рассчитывать на то, что боссы Marvel решат в итоге обратиться к ее супергеройскому эго.



Что до остальных планов Sony, то фильм о Серебряном Соболе и Черной кошке пока находится в подвешенном состоянии, поскольку режиссер Джина Принс-Байтвуд и ее команда все еще не определились со сценарием. Среди других персонажей, имеющих шанс на сольник, значатся живой вампир Морбиус, Найтвотч, Мистерио и Крэйвен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ