Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2018 13:36

Blumhouse представляет

Компания Blumhouse давно зарекомендовала себя как одного из ключевых игроков в хоррор-жанре, но ограничиваться одними лишь полнометражными фильмами студия Джейсона Блума не намерена. Уже готовится сериал по мотивам франшизы «Судная ночь», а в планах у Blumhouse имеются антология ужасов для онлайн-сервиса Hulu и мини-сериал «Упырь» для Netflix.

Как удалось узнать порталу Deadline, к числу партнеров продюсерской компании теперь примкнет и канал NBC. Вместе с Blumhouse телесеть займется производством хоррор-драмы Cul-De-Sac («Тупик»*), которая в дальнейшем может стать частью целой ТВ-франшизы под названием Blumhouse Presents («Blumhouse представляет»*). Идея нового сериала принадлежит сценаристу Брайану СивуКрик») и режиссеру Ларисе КондрацкиХодячие мертвецы», «Лучше звоните Солу»).

Действие шоу будет вращаться вокруг трех семей из пригорода. В их жизни начинают происходить ужасные события, и герои понимают, что нечто зловещее грозит разрушить их идеальную американскую мечту.



Название нового бренда ассоциируется с антологией «Альфред Хичкок представляет», выходившей с 1955 по 1965 годы. Однако в ней каждый эпизод представлял собой отдельную историю, в то время как совместное детище Blumhouse и NBC, скорее, будет снято по принципу «Американской истории ужасов», когда герои и сюжет меняются от сезону к сезону.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Новости на эту тему

Байки из морга

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ