Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2018 20:37

Ана де Армас навестит ночного менеджера

Обладательница «Оскара» Хелен ХантЛучше не бывает»), номинант на «Золотой глобус» Джон ЛегуизамоВонг Фу, с благодарностью за все!») и Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049») присоединятся к Таю Шеридану на съемочной площадке триллера The Night Clerk, сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл КристоферСоблазн»), которого сериаломаны могут помнить по роли Филлипа Прайса из «Мистера Робота».

Тай, который к своему 21 году уже успел поработать с Терренсом Маликом и Джеффом Николсом, сыграет Барта Бромли — ночного менеджера отеля, очень умного молодого человека с расстройством аутистического спектра. В одну из его смен в номере убивают женщину, и подозрение падает на Барта. Дело вскоре закрывают, но герой Шеридана догадывается, что настоящий виновник преступления так и не пойман, и после знакомства с красивой постоялицей по имени Андреа он решает самостоятельно найти убийцу, чтобы защитить девушку.



В числе будущих проектов с участием Хелен Хант значится комедия от Netflix «Банка конфет», Джон Легуизамо появится в третьем «Джоне Уике», а де Армас снимается в пока безымянном музыкальном фильме Дэнни Бойла для Universal. Какие роли достались актерам в The Night Clerk, не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ