Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2018 12:04

Marvel расширяет границы

Пока зрители пытаются до конца осмыслить события «Войны бесконечности», компания Marvel строит планы на будущее. Третью фазу кинематографической вселенной завершат четвертые «Мстители», после чего начнется Фаза 4, и в ней, как выяснил портал The Hollywood Reporter, не обойдется без расы Вечных.

По информации источника, экранизация комиксов о Вечных, появившихся на печатных страницах еще в 70-е годы, рассматривается боссами Marvel как одна из потенциальных новых франшиз, и написать сценарий к блокбастеру предложено Мэтту и Райану Фирпо. Дуэт привлек внимание продюсеров в прошлом году, когда их сценарная заявка триллера «Руины» попала в знаменитый Черный список.

Вечные — это раса суперлюдей, уже ставшая классикой Marvel, но не слишком известная широкой публике. Миллионы лет назад космические боги Целестиалы начали проводить эксперименты над человечеством, в результате которых появились могущественные создания, обреченные на нескончаемую борьбу со своими противоположностями — Девиантами. Так, родители главного антагониста «Войны бесконечности» Таноса как раз были Вечными, а сам злодей является носителем гена Девиантов.



Во время промокампании «Войны бесконечности» Кевин Файги подтвердил, что фильм о Вечных — один из множества проектов, которые Marvel рассматривает для Фазы 4. Об остальных же блокбастерах информации пока имеется немного, а среди подтвержденных значится сиквел «Человека-паука».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ