Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2018 17:35

Красавец и чудовище

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы руководство онлайн-сервиса Netflix всерьез увеличит производство фильмов и сериалов в жанрах фантастики и фэнтези. По сведениям издания Deadline, боссы стримингового гиганта не стали откладывать дело в долгий ящик и активизировали работу над сиквелом блокбастера «Яркость».

Главным героем прошлогоднего боевика был ветеран лос-анджелесской полиции Дэрил Уорд, которому достался в напарники первый в истории правоохранительной системы Америки орк. Ленту Дэвида Эйра разгромили в прессе, зато она принесла Netflix отличные рейтинги. Только за первые три дня с момента премьеры «Яркости» ее посмотрели 11 миллионов человек.

Официальный анонс сиквела фэнтезийного бадди-муви состоялся в конце прошлого года. Изначально предполагалось, что сценарий фильма напишет сам Дэвид Эйр. Однако теперь из стана Netflix пришло известие, что текст новой главы киносерии передан в руки Эвана Спилиотопулоса. В послужном списке этого эксперта по сказочным историям имеются приключенческий боевик «Геракл», вторая часть «Белоснежки и охотника» и диснеевская «Красавица и чудовище».



Инсайдеры утверждают, что приход нового сценариста не скажется на планах Эйра вернуться в режиссерское кресло сиквела. Руководство Netflix также намерено сохранить команду продюсеров первой части и главных звезд франшизы — Уилла Смита и Джоэла Эдгертона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ