Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2018 13:06

Она опять согрешила. Трейлер «Конченой»

«Следуй за мной вниз по кроличьей норе…», — говорит Марго Робби, и мало кто откажется от столь заманчивого предложения, взглянув на актрису в трейлере неонуара «Конченая», где она предстает в уже привычном для себя амплуа femme fatale.

В неизвестном городе два киллера получают заказ от анонимного нанимателя, сулящий им немалую выгоду. Однако поиски наживы приводят к тому, что их пути пересекаются с интересными людьми — ищущим смерти учителем, загадочного вида уборщиком и официанткой Энни, которая на деле может оказаться жестокой убийцей… И хотя номинально главными героями картины Вона Стайна являются наемники в исполнении Макса Айронса и Декстера Флетчера, настоящее украшение проморолика и, вероятно, всей ленты — именно Робби, меняющая образы благодаря парикам и нарядам. Впрочем, за каждым из них все равно угадывается сумасшедшая Харли Квинн.

«Конченая» — второй проект компании LuckyChap, одним из основателей которой выступила Марго Робби. Первая же продюсерская работа актрисы, драма «Тоня против всех», принесла ей номинацию на «Оскар». Трудно не заметить, что обеим лентам повезло получить в российской локализации заголовки, далекие от оригинальных тайтлов. Так, фильм о Тоне Хардинг сначала именовался в отечественном прокате «Ледяная стерва», хотя после и сменил название на менее броское. Ну а триллер Terminal от Вона Стайна компания «Централ Партнершип» и вовсе решила обозвать «Конченой», видимо, намекая на героиню Робби.



«КОНЧЕНАЯ»
Дублированный трейлер



Скольких мужчин еще угробит роковая Марго, наши зрители узнают 17 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ