Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2018 11:07

ЛаБаф расскажет об отношениях с отцом

В карьере Шайи ЛаБафа были как взлеты, так и падения, но теперь актер готовит проект, который, возможно, поможет ему вернуться в первый эшелон голливудских звезд, и компанию ему на съемочной площадке составит Лукас ХеджесМанчестер у моря»). Как сообщает портал The Hollywood Reporter, вместе с ЛаБафом номинант на премию «Оскар» примет участие в съемках биографической драмы Honey Boy.

Режиссерское кресло ленты доверено Альме ХарэльБомбей-бич»), а речь в ней пойдет о непростых отношениях отца и сына. Примечательно, что для ЛаБафа картина является автобиографической: как признался Шайа в одном из недавних интервью, он сам написал сценарий, попавший в Черный список, взяв псевдоним Отис Лорт. По сюжету, начинающий актер и его отец-алкоголик с тягой к насилию на протяжении десяти лет пытаются наладить отношения друг с другом.

Прорывом для ЛаБафа, который когда-то был протеже Стивена Спилберга, стала роль в сериале «Зажигай со Стивенсами» канала Disney. В те времена ему приходилось разрываться между отцом, пытавшимся избавиться от зависимости, участием в его программе восстановления и работой на съемочной площадке. Лукасу Хеджесу досталась роль ЛаБафа-младшего, а Шайа сыграет в фильме собственного отца.



После «Манчестера у моря» Лукас Хеджес появился в еще двух обласканных критиками картинах, драмах «Леди Берд» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», а ЛаБаф заслужил похвалу от профессионального сообщества за прошлогоднюю ленту «Борг/Макинрой».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ