Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2018 19:27

Он думал своей головой. Тизер фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории»

Студия Disney представила публике первый трейлер блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — спин-оффа легендарной космической саги, посвященного ее не менее легендарному контрабандисту. В образе Хана на больших экранах предстанет Олден Эренрайк, Чубакку сыграл Йонас Суотамо, а Лэндо Калриссиана — Дональд Гловер. Также в съемках были задействованы Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон. Режиссер картины — Рон Ховард

Действие развернется во временной промежуток между событиями фильмов «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов» и «Изгой-Один» и сфокусируется на юных годах и становлении титульного персонажа, провернувшего свою первую аферу, когда ему было десять лет. Зрители узнают, какие приключения довелось пережить амбициозному и уже тогда весьма самоуверенному Хану до того, как он встретился с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером.

В трейлере Хан рассказывает о том, почему его выгнали из летной академии, и ностальгирует по тем временам, когда только мечтал стать пилотом. А помимо впечатляющих экшен-сцен, снятых в лучших традициях космических вестернов, поклонников саги ждет знакомство с наставником Хана и героиней Эмилии Кларк Кирой.



«ХАН СОЛО: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России состоится 24 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ