Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2018 11:18

Джон Сина собирается спасти мир

В прошлом году исполнительный директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что они твердо намерены перенести на большие экраны видеоигру Duke Nukem и близки к тому, чтобы подписать соглашение с крупной голливудской студией. Ею оказалась Paramount Pictures, которая сейчас ведет переговоры с Джоном Синой о том, чтобы он исполнил главную роль в готовящейся киноадаптации. Об этом сообщает портал Variety.

На протяжении двух десятилетий в Голливуде пытаются экранизировать популярную видеоигру, появившуюся еще в начале 90-х. На волне успеха «Смертельной битвы» продюсер Лоуренс Касанофф в 1996 году признался, что работает над фильмом об экшен-герое Дюке Нюкеме. Однако проект был прикрыт в связи с финансовыми проблемами. Пять лет спустя Касанофф вернулся к реализации идеи, но ничего из этого не получилось. Незадолго до выхода на экраны «Макса Пэйна» продюсер Скотт Фэй изъявил желание адаптировать видеоигру, но и ему удача не улыбнулась.

Главным героем оригинала является Дюк Нюкем, которого ЦРУ нанимает для того, чтобы остановить безумного ученого, мечтающего захватить землю с помощью созданной им армии Техботов. Пока киноадаптация игры не обзавелась ни режиссером, ни сценаристом, но к поискам последнего Paramount уже приступила. Проект доверен продюсерской компании Майкла Бэя Platinum Dunes.



У Джона Сины установились прекрасные отношения с Paramount. Актер и рестлер недавно появился в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2», а в скором времени исполнит одну из главных ролей в спин-оффе о Бамблби. Также ходили слухи, что Сина вместе с Кевином Хартом снимется в перезагрузке «Рыцаря дорог».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ