Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дюк Нюкем (0)

Duke NukemУжасы, Фантастика, Боевик
Дюк Нюкем
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм по одноименной игре о Дюке Нюкеме, нанятом ЦРУ нанимает для спасению планеты от безумного ученого, мечтающего захватить землю с помощью созданной им армии Техботов.

Фото

Фото Дюк Нюкем
Все фото (1)

Новости

11.06.2022 11:00

Дюк Нюкем рвется в Голливуд

Дюк Нюкем предпринимает очередную отчаянную попытку пробиться в кино: права на экранизацию популярной игровой серии выкупила компания Legendary.

Первая часть Duke Nukem вышла в 1991 году и внесла огромный вклад в рост популярности шутеров от первого лица. Колоритный протагонист, отвязный юмор и любопытные игровые находки сделали свое дело: франшиза получила культовый статус у геймеров и уже к началу 2000-х принесла авторам более $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 15:04

Дюк Нюкем присматривается к Вину Дизелю?

Снять фильм о Дюке Нюкеме голливудские продюсеры собираются давно, но ни одна из многочисленных попыток адаптировать видеоигру, появившуюся еще в 90-е, не увенчалась успехом. Пару лет назад потенциальный проект ушел под крыло Paramount, а главную роль в нем прочили Джону Сине, но, похоже, у него появился конкурент.

Инсайдеры сообщают, что на роль Дюка Нюкема также претендует Вин Дизель, который даже внешне похож на героя. Однако в оригинале Дюк Нюкем демонстрирует не только боевые навыки, но и своеобразное чувство юмора, и у Сины опыта в комедийном жанре имеется больше, чем у Вина Дизеля.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 11:18

Джон Сина собирается спасти мир

В прошлом году исполнительный директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что они твердо намерены перенести на большие экраны видеоигру Duke Nukem и близки к тому, чтобы подписать соглашение с крупной голливудской студией. Ею оказалась Paramount Pictures, которая сейчас ведет переговоры с Джоном Синой о том, чтобы он исполнил главную роль в готовящейся киноадаптации. Об этом сообщает портал Variety.

На протяжении двух десятилетий в Голливуде пытаются экранизировать популярную видеоигру, появившуюся еще в начале 90-х. На волне успеха «Смертельной битвы» продюсер Лоуренс Касанофф в 1996 году признался, что работает над фильмом об экшен-герое Дюке Нюкеме. Однако проект был прикрыт в связи с финансовыми проблемами. Пять лет спустя Касанофф вернулся к реализации идеи, но ничего из этого не получилось. Незадолго до выхода на экраны «Макса Пэйна» продюсер Скотт Фэй изъявил желание адаптировать видеоигру, но и ему удача не улыбнулась.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал