Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2018 15:40

Дружелюбный сосед Венома

В феврале 2015 года студии Sony и Marvel преподнесли замечательный сюрприз поклонникам кинокомиксов, объявив о заключении сделки по совместной опеке над Человеком-пауком. Питер Паркер явно пришелся ко двору во вселенной Marvel: юный супергерой в исполнении Тома Холланда уже успел принять активное участие в противостоянии Железного человека и Капитана Америка, а также получил собственный сольник.

К сожалению для зрителей, к настоящему моменту представители голливудских компаний так и не раскрыли детали громкого соглашения трехлетней давности. В результате у многих киноманов возникло ощущение, что студия Marvel получила эксклюзивные права на Питера Паркера. Это подозрение только упрочилось после появления новости о том, что руководство Sony намерено построить новую франшизу о персонажах комиксов о Человеке-пауке, но не планирует задействовать в ней самого нью-йоркского школьника.

Не исключено, что с той поры боссы студий успели пересмотреть условия контракта. Издание Collider делится слухами, что Sony задействует Человека-паука в сюжете своего предстоящего блокбастера «Веном». Возможно, речь идет о скромном камео. Инсайдеры утверждают, что Том Холланд уже успел побывать на съемочной площадке кинокомикса, но провел там всего лишь два дня.



Поговаривают, что Человек-паук станет связующим звеном между фильмами новой киновселенной Sony. В таком случае зрители могут надеяться, что Питер Паркер заглянет в гости к супергероиням из картины Silver and Black, а также появится в сольниках Мистерио и Крэйвена-охотника.

Премьера «Венома» состоится 4 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ