Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2018 16:20

ДиКаприо вновь сыграет у Тарантино

В «Джанго освобожденном» Леонардо ДиКаприо сыграл одного из самых ярких и запоминающихся героев в своей карьере. С тех пор как Лео получил премию «Оскар» за «Выжившего», он не снимался в кино, однако ради очередного совместного проекта с Квентином Тарантино актер готов прервать затянувшийся творческий отпуск.

Как удалось узнать сайту Variety, ДиКаприо примет участие в съемках девятого фильма Тарантино, пока не имеющего официального названия. Источник пишет, что лауреату «Оскара» досталась роль стареющего актера. При этом Лео стал первым, кто официально примкнул к команде проекта. Давно ходят слухи о том, что Марго Робби сыграет Шэрон Тейт, и что на роль обвинителя в ленте претендует Том Круз. Более того, одного из второстепенных персонажей Тарантино писал специально для Аль Пачино.

Пока информации о сюжете будущей картины имеется немного. Судя по всему, действие фильма развернется летом 1969 года в Лос-Анджелесе, а в центре событий окажется голливудский актер, прославившийся благодаря одному сериалу, а теперь мечтающий попасть в большое кино. Его приятель, по совместительству — дублер, желает того же. Все это будет происходить на фоне террора, устроенного печально известной коммуной Чарльза Мэнсона.



Возможно, ДиКаприо как раз и досталась роль главного героя, но на данный момент эта информация не подтверждена. Мировая премьера девятого фильма Тарантино запланирована на 9 августа 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ