Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2017 12:48

Бессон дописал сценарий второй «Люси»

Три года назад фильм «Люси» принес своим создателям $463 млн, доказав, что Скарлетт Йоханссон способна привлечь зрителей в кинотеатры и без помощи железного человека и других мстителей. По сообщению Variety, Люк Бессон уже написал сценарий ко второму фильму, и хотя о сиквеле или возвращении Йоханссон слухов особо нет, проект определенно находится в стадии разработки.

После выхода первой части Бессон уверял поклонников, что настроен против продолжения. Два года назад проект был объявлен, однако информации было мало — режиссер занимался съемками фантастических приключений под названием «Валериан и город тысячи планет». И теперь, когда его график стал свободнее, в нем может появиться время и на сиквел о смертоносном создании.

В центре событий первого фильма оказалась героиня Йоханссон — Люси, вынужденная перевозить в своем теле наркотик для корейской мафии. Когда пакет с содержимым рвется, и вещество распространяется по телу девушки, у нее начинают активно работать части человеческого мозга, ответственные за интеллект и умственные способности. Из мишени Люси превращается в смертоносное оружие.



Будет ли мейджор приглашать Йоханссон для продолжения «Люси» или же решит рассказать новую историю, пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ