Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2017 14:42

Вторая жизнь Тома Хэнкса

Том Хэнкс нечасто соглашается на участие в съемках ремейков. Вряд ли голливудский актер может отнести в список своих лучших достижений ленту «Игры джентльменов», пусть за ее созданием и стояли братья Коэны. Однако Хэнкс готов испытать судьбу еще раз. По сведениям портала Deadline, он исполнит главную роль в ремейке шведской драматической комедии «Вторая жизнь Уве».

Хэнксу предстоит сыграть ворчливого вдовца, который начинает чувствовать себя самым несчастным человеком в мире после того, как его увольняют с работы. Тогда Уве идет на крайность — решает совершить самоубийство. Однако каждая попытка терпит неудачу: то обстоятельства складываются не в пользу главного героя, то кто-то срочно нуждается в помощи. Со временем у Уве завязываются дружеские отношения с новыми соседями, заставляющие его взглянуть на жизнь под другим углом, пусть он и не оставляет попыток покончить со всем этим…

Шведскую картину снял Ханнес Холм, а главную роль в ней исполнил Рольф Лассгорд. Лента была номинирована на две премии «Оскар». Продюсированием ремейка займется сам Хэнкс, а также Гари ГоэцманАмериканские боги»), Рита УилсонМамма MIA!») и работавший над оригиналом Фредерик Викстрем. Сценарист и режиссер для новой версии пока не найдены.



«Эта история о любви, толерантности и надежде возвышает все те качества, что стали отличительными чертами классического кинематографа, который мы знаем и любим», — прокомментировала новость Рита Уилсон.

Через несколько месяцев Тома Хэнкса можно будет увидеть в драме Стивена Спилберга «Газетчики», которая уже считается одним из потенциальных претендентов на премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ