Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2017 17:32

Неуловимый Бенисио дель Торо

В свое время сериал «Побег» стал настоящим хитом, и в этом году канал FOX вернул шоу на экраны с новым сезоном. Теперь наглядную инструкцию о том, как сбежать из хорошо охраняемой тюрьмы, предъявит зрителям и Showtime.

По информации портала Collider, кабельный канал, подаривший нам «Декстера», заказал восемь эпизодов драмы под названием Escape at Dannеmora. Возглавит съемки мини-сериала актер Бен Стиллер, не раз пробовавший свои силы в режиссуре («Образцовый самец 2», «Невероятная жизнь Уолтера Митти»). Главные роли в проекте получили Бенисио дель ТороБольшой куш»), Патриция АркеттМедиум») и Пол ДаноЧеловек — швейцарский нож»).

Речь в новом шоу, основанном на реальных событиях, пойдет о побеге из тюрьмы Клинтон, совершенном двумя заключенными в 2015 году. Событие имело огромный резонанс и привлекло к себе внимание общественности — это был первый удачный побег из данного места за последние 170 лет. Ричард Мэтт отбывал наказание за два убийства — собственного начальника и незнакомца в баре в Мексике. Дэвида Свита осудили после гибели помощника шерифа. Преступникам удалось сбежать из учреждения, и за голову каждого из них государство давало по $100 тыс. В итоге через 20 дней Мэтта выследили и убили во время поимки, вскоре был найден и Свит.



Бенисио дель Торо в новом сериале предстоит сыграть Ричарда Мэтта, который был главным организатором побега. Образ его напарника Дэвида Свита воплотит Пол Дано. Патриции Аркетт досталась роль Тилли Митчелл — замужней женщины, заведовавшей тюремной швейной мастерской. Она не только состояла в сексуальных отношениях с обоими преступниками, но и помогла им в осуществлении дерзкого плана.

По словам Бена Стиллера, важное место в сериале будет отведено не только побегу из тюрьмы, но и историям простых людей, которым приходится расплачиваться за неверно принятые решения.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ